Украина Киев люди фестиваль музыканты Украина Киев

Отец техно: интервью с Джеффом Миллзом

Сейчас читают: 781
vogue.ua

Украина – одна из стран, где в последние годы техно стало важной частью жизни молодого поколения людей, осознающих ограничения их самовыражения, гендерного и расового равенства и сексуальной свободы.

Многие из них видят в техно-движении потенциал для изменений. Джефф Миллз, легендарный диджей из Детройта и один из основателей техно, недавно впервые сыграл в Киеве на фестивале «ІСKPA».

Перед его сэтом в санатории «Хвиля» мы обсудили, как техно может выйти за рамки клубного и развлекательного бизнеса, и как мы можем применить наш уникальный опыт на танцполе в повседневной жизни, став более добрыми, открытыми и смелыми.

На протяжении своей уникальной продолжающейся карьеры в электронной музыке Миллз всегда выступал за то, чтобы техно стало массовым социальным и культурным движением, чем-то гораздо большим, нежели инструментом для развлечений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA