Индия Кино отдых фильмы Индия

Фильм об экзотическом доме престарелых в Индии — лучшее кино, что смотрела за последнее время

Сейчас читают: 186
takprosto.cc

Бывают дни, когда хочется расслабиться, при этом получая эстетическое удовольствие и духовное наслаждение. Этого можно достичь как с помощью книг, так и с помощью кинематографа.

Например, это может быть хорошее кино про любовь к лету, к путешествиям, к жизни и ее чудесам, про познание самого себя. Зачастую подобные фильмы сняты по мотивам художественных произведений.

Поэтому держи небольшой список из самых уютных и добрых фильмов о путешествиях (как в буквальном, так и в переносном смысле) на литературной основе. © Depositphotos Хорошее кино про любовь Хороший год / A Good Year (2006) Макс Скиннер — прожженный циник и карьерист, чья жизнь сосредоточена вокруг цифр и биржевых сделок.

Почти все ненавидят Макса, и его это устраивает. Тем не менее всё меняется, когда Макс получает в наследство от некогда единственного любимого родственника виллу с виноградником в Провансе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA