Украина интервью Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Украина

"В моей жизни нет ошибок: Иван Миланович дал интервью о жизни с чистого листа

Сейчас читают: 673
hochu.ua

Прямо сейчас многие наши читатели пересматривают выпуски "МастерШеф" со звездами, а мы, реагируя на запросы пользователей, рассказываем об успешных выпускниках главного кулинарного проекта страны.

Сегодня в центре внимания Иван Миланович!Иван Миланович — победитель восьмого сезона шоу "МастерШеф", любимец публики, сумевший выстроить свой успешный бренд, создать несколько бизнесов (в том числе связанных с кулинарией).

Но не так давно жизнь Ивана Милановича закрутилась в совершенно новом русле. Теперь его редко встретишь в Украине, он уже успел обосноваться на Бали и много времени посвящает медитациям, самопознанию и личностным трансформациям.

И да, о еде и рецептах он сейчас говорит очень мало.Почему он ушел от ожиданий поклонников после победы в "МастерШеф", кто его сейчас поддерживает и над чем он сейчас работает, Иван Миланович рассказал HOCHU.ua в эксклюзивном интервью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA