Украина праздник День независимости Украины Украина

Выходные на День Независимости в 2021 году: как отдыхаем?

Сейчас читают: 861
hochu.ua

Ранее мы публиковали календарь праздников и выходных августа, где отдельной датой стоит День Независимости Украины. Ввиду интереса наших читателей, хотим отдельно остановиться на теме: выходные на День Независимости в 2021 году.В целом последний месяц лета очень богат на праздники и интересные даты.

Вскоре отмечается Медовый, Яблочный и Ореховый Спас, Успение Пресвятой Богородицы. Но также есть важная дата для всех украинцев.Это День Независимости.Украина обнародовала даты официальных выходных.

24 августа — День Независимости Украины, который выпадает в этом году на вторник. Так как это государственный праздник, день будет нерабочим.

Также нерабочим днем будет 23 августа. В этот день отмечается День государственного флага Украины. Отработка за него переносится на субботу 28 августа.Таким образом украинцы смогут отдыхать 4 дня подряд: по факту Также смотрите календарь церковных праздников августа.Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA