Украина жизнь выходные праздник Украина

Выходные и праздничные дни в августе 2021 года: как работаем и отдыхаем

Сейчас читают: 606
hochu.ua

Перед стартом нового месяца пополняем ваши запасы полезной информации. Смотрите далее все про праздничные и выходные дни в августе.Последний месяц лета — это маленькая жизнь, которую надо провести в ресурсе, с вдохновением и мотивацией.

Это еще одна возможность зарядить свои батарейки перед хмурым периодом года. Чтобы вы могли спланировать ваш досуг, мы публикуем календарь праздников, а также выходных дней в августу.

Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять.В целом ситуация обстоит так:Также не пропустите профессиональные праздники в августе и не забудьте поздравить представителей профессии с их днем.1 августа — День инкассатора1 августа — Дeнь Воздушных сил Вооруженных Сил Украины2 августа — День аэромобильных войск5 августа — Международный день светофора8 августа — День войск связи Вооруженных Cил Украины8 августа — День работников ветеринарной медицины8 августа — День строителя9 августа — Международный день коренных народов мира12 августа — Международный день молодежи15 августа —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA