Михаил Ефремов Никита Ефремов Мария Ивакова Россия Михаил Ефремов Никита Ефремов Мария Ивакова Россия

Актер Никита Ефремов и телеведущая Мария Ивакова больше не пара

Сейчас читают: 115
starslife.ru

Телеведущая Мария Ивакова рассказала о неприятных изменениях в личной жизни. Оказывается, они с Никитой Ефремовым – расстались!

Популярная телеведущая заявила, что они с сыном Михаила Ефремова расстались на мирной ноте, оставшись друзьями.35-летняя Мария Ивакова об этом сама рассказала на своей странице в Instagram сегодня, буквально несколько часов назад:«Мы с Никитой расстались.

Расстались с большой любовью и уважением друг к другу. Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное и хрупкое, и касается только нас двоих.P.S: Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества и прочей пищи для желтой прессы»Со своей стороны 33-летний Никита Ефремов также подтверждает данную информацию, акцентируя на том, что они больше не пара, но по-прежнему остаются друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA