Бобби Браун жизнь уроки поцелуи Бобби Браун

Актер «Энолы Холмс» рассказал о «химии» между ним и Милли Бобби Браун на фоне слухов о романе

Сейчас читают: 795
wmj.ru

С тех пор как Netflix выпустил ленту «Энола Холмс», поклонники актрисы Милли Бобби Браун хотят видеть ее в отношениях с партнером по съемочной площадке 17-летним Луисом Партриджем.

В жизни отношения артистов выглядят примерно такими же, как и у их экранных воплощений. В финальной версии сценария героев лишили сцены с поцелуем, оставив атмосферу связи более, чем дружеской, но не переходящей границы.

Вот и актеры, опровергающие роман, нет-нет, да и подливают масла в огонь. Луис Партридж в очередном выпуске шоу Jimmy Kimmel Live признался, что именно Милли приложила руку к его утверждению на роль, ведь девушка выступила продюсером кинокартины.— признался Луис.

Спустя две недели сомнений и мучений он узнал, что действительно получил роль в «Эноле Холмс». Лишь тогда Партридж решил поинтересоваться у Милли Бобби Браун, почему она подписалась на него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA