Кроу Рассел Бритни Териот лишний вес теннис Роман Кроу Рассел Бритни Териот

Новый роман Рассела Кроу: кто стал избранницей 56-летнего актера?

Сейчас читают: 205
starslife.ru

О высоком, красивом мужчине, с железными кубиками пресса мечтали женщины во всем мире. Выразительный взгляд Рассела привлекал внимание противоположный пол.К сожалению, года оставили отпечаток на фигуре и внешности Кроу.

Он уже давно не выглядит, как тот красавчик-мужчина из картины “Гладиатор”. Мужчина потерял свою шикарную фигуру, достаточно сильно набрал вес, а вместе с былой внешностью, ушла и мужественность.

К счастью для Рассела, такой внешний вид не мешает ему оставаться желанным для молодых девушек. В свои 56 лет, Кроу продолжает засматриваться на молодых и красивых женщин, более того, он знает как покорять их сердца.

Тому доказательством могут выступать новые фотографии папарацци. Журналистам удалось запечатлеть актера за страстными поцелуями с 30-летней начинающей актрисой Бритни Териот.Снимки были сделаны на теннисном корте, куда пара пришла активно провести время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA