Гарри Поттер Дженнифер Энистон Мэттью Макконахи Руперт Гринт Кино Соцсети Шоу-бизнес Гарри Поттер Дженнифер Энистон Мэттью Макконахи Руперт Гринт

Актер Руперт Гринт теперь есть в Инстаграм!

Сейчас читают: 744
hochu.ua

Мировые звезды продолжают завоевывать социальные сети. Так, сегодня активно обсуждается новость о том, Руперт Гринт завел страницу в Инстаграм.

Подробности уже в нашем материале.Напомним, эффект бомбы произвела новость о том, что актриса Дженнифер Энистон теперь есть в Инстаграм, а до этого там появился и харизматичный Мэттью Макконахи.В числе знаменитостей, которые теперь напрямую ведут коммуникацию с поклонниками, актер и звезда фильмов о Гарри Поттере — Руперт Гринт.Буквально вчера вечером Руперт Гринт появился в Инстаграм и уже опубликовал первое фото с шестимесячной дочерью.Привет, Instagram!

Я опоздал всего на 10 лет, но вот я здесь. Я здесь, чтобы представить вам Джи Гринт,— с иронией написал он.Так что теперь все желающие могут подписаться на обновления: Руперт Гринт в Инстаграм — https://www.instagram.com/rupertgrint.К слову, сейчас у Гринта уже два миллиона подписчиков, а ведь с момента его регистрации в Instagram прошло всего несколько часов.Напомним, ранее актер появлялся

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA