Анжелика Варум Леонид Агутин Юрий Костин Елизавета Варум Сша брак Анжелика Варум Леонид Агутин Юрий Костин Елизавета Варум Сша

Агутин рассказал, как из-за симпатичной брюнетки чуть не развелся с Варум

Сейчас читают: 480
wmj.ru

Пара Леонида Агутина и Анжелики Варум эталон крепкого брака на российской эстраде. Звездные супруги вместе уже четверть века.

Однако в середине этого пути их союз чуть не распался — на «Новой волне — 2011» Агутина засняли целующимся с неизвестной брюнеткой.

На днях певец впервые подробно прокомментировал те снимки и видео, признавшись, что едва не расстался с Анжеликой Варум. — прокомментировал Леонид Агутин в интервью журналисту Юрию Костину для .

Певец добавил, что подобные ситуации происходили с ним тогда, когда после череды напряженных рабочих дней на студии и в туре он попадал в дружескую компанию, где в силу публичности участников всегда присутствовали и репортеры. — с улыбкой добавил Леонид Агутин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA