Анжелика Варум Леонид Агутин Шоу-бизнес Анжелика Варум Леонид Агутин

3 дня в состоянии развода: Леонид Агутин рассказал о последствиях видео с его поцелуем в Юрмале

Сейчас читают: 274
hochu.ua

Личная жизнь артистов всегда интересует поклонников не меньше, чем их творчество. И сейчас все обсуждают откровения Леонида Агутина о том самом видео с поцелуем, которое едва не разрушило его семью.

Не пропустите подробности!Напомним, инцидент произошел в 2011 году на афтепати фестиваля "Новая волна" в Юрмале. В Сеть попало видео, где Леонид Агутин целуется с какой-то брюнеткой.

Конечно же, эта сенсация вызвала эффект бомбы, ведь союз Агутина и Анжелики Варум считается одним из самых крепких в шоу-бизнесе.Тогда все думали, что грядет скандальное расставание и развод, но пара сумела справиться с трудностями.И недавно Леонид Агутин стал главным героем YouTube "Личные связи", где откровенно признался, что они с супругой действительно были на грани развода, но все же поняли, что не могут жить друг без друга.

Мы с женой до сих пор называем это видео — "моим популярным видео". Я был, конечно, невменяемо пьяный. Не знаю, кто это заснял.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA