Анжелика Варум Леонид Агутин Татьяна Лазарева Михаил Шац Глеб Самойлов Вадим Самойлов люди мужчины жизнь Анжелика Варум Леонид Агутин Татьяна Лазарева Михаил Шац Глеб Самойлов Вадим Самойлов

Михаил Шац рассказал, как группа «Агата Кристи» спасла ему жизнь

Сейчас читают: 571
uznayvse.ru

Юморист в своем новом интервью поделился удивительной историей из прошлого. Михаил Шац рассказал, что в начале нулевых его позвали вести корпоратив в Ялте, но все пошло не так, как ожидалось.

Некий авторитетный мужчина по имени Макс хотел с размахом отметить свой день рождения и позвал самых популярных на тот момент артистов – Леонида Агутина, Анжелику Варум и группу «Агата Кристи».

Шац же, как стало известно uznayvse.ru, должен был вести это выступление. Михаил Шац и Татьяна Лазарева Однако оказалось, что вместо четырех сотен гостей на праздник приехали всего 12.

Заказчик вышел из себя и начал проявлять агрессию. Шаца он отозвал в сторону и продемонстрировал ему людей, вооруженных автоматами, заявив, что у юмориста несмешные шутки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA