Анжелика Варум Леонид Агутин жизнь Анжелика Варум Леонид Агутин

"Моя жена давно должна была меня бросить": Леонид Агутин откровенно о жизни с супругой

Сейчас читают: 467
hochu.ua

Леонид Агутин и Анжелика Варум — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Преграды, которые встречались на их жизненном пути, они смогли преодолеть и сохранить семью.

В своем новом интервью музыкант откровенно рассказал о жизни с супругой. Подробнее — читайте в нашем материале.Леонид Агутин стал героем нового выпуска YouTube-канала "А поговорить?", в котором порассуждал об изменах.Артист считает, что некоторые ошибки и проступки все же необходимо прощать.

Это для каждого человека самостоятельное решение. Если без человека не можешь, то имеет смысл договориться. По идее, моя жена давно должна была меня бросить и просто не трепать себе нервы, не мучить себя.

Но я рад, что она этого не сделала,— заявил он.Артист не скрывает, что они с Варум несколько раз были на грани развода:После семи лет совместной жизни, я помню, в очередной раз застрял бухой, с катушек слетел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA