Юрий Лоза Леонид Агутин Россия Таджикистан уверенность Юрий Лоза Леонид Агутин Россия Таджикистан

Агутин нелестно отозвался о песне Манижи

Сейчас читают: 491
uznayvse.ru

Певец стал гостем YouTube-шоу «А поговорить», в котором, среди прочего, затронул творчество Манижи. Леонид Агутин, как, к примеру, и Юрий Лоза, оценили песню «Russian Woman», с которой Манижа отправилась на «Евровидение», очень низко.

Агутин уверен, что в композиции «не за что зацепиться», так что выступать с такой песней просто стыдно. Леонид Агутин При этом к самой артистке Леонид, по его словам, относится с уважением и отдает должное ее харизме и таланту.

Что касается того, что СК РФ начал проверять песню Манижи после жалоб, то певец считает, что проверить здесь нужно не саму певицу, а систему, так как неясно, как она с такой композицией была выбрана от России на европейский конкурс.

Manizha - Russian Woman Редакция uznayvse.ru напоминает, что после того как родившуюся в Таджикистане Манижу выбрали представлять Россию на «Евровидении», в адрес певицы начали писать в Сети самые неприятные комментарии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA