Владимир Пресняков Григорий Лепс Леонид Агутин Максим Берин Россия Москва Монако Moscow county Carlton Владимир Пресняков Григорий Лепс Леонид Агутин Максим Берин Россия Москва Монако Moscow county Carlton

Агутин, Лепс и Пресняков выступят на фестивале в честь Международного женского дня

Сейчас читают: 769
7days.ru

6 и 8 марта в роскошном отеле Ritz Carlton, Moscow пройдет Фестиваль BIG Art, организованный международным концертным агентством Berin Iglesias Art.

Элегантный праздник для самой искушённой публики соберет на одной сцене звезд российской и зарубежной музыкальной индустрии.

Григорий Лепс, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, а также популярный итальянский певец Марио Бионди порадуют гостей фестиваля своими хитами и создадут атмосферу романтического шика.Организатор фестиваля Максим Берин рассказал о подготовке трехдневного праздника в центре российской столицы: «Мы проводим Фестиваль Big Art в Москве впервые, но столичная публика хорошо знакома с его форматом, поэтому на него есть стабильный спрос.

Многие уже побывали на наших роскошных мероприятиях в разных городах мира, таких как Монако, Куршевель, Дубай, Форте-деи-Марми, Марбелья, Порто Черво и Сен-Тропе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA