Аглая Тарасова Милош Бикович Даррен Аронофски Илья Глинников Сербия расставание жизнь ссоры Аглая Тарасова Милош Бикович Даррен Аронофски Илья Глинников Сербия

Аглая Тарасова вспомнила о романах с Ильей Глинниковым и Милошем Биковичем

Сейчас читают: 797
milayaya.ru

Аглаю Тарасову связывали романтические отношения с популярными актерами Ильей Глинниковым и Милошем Биковичем, а в прошлом году звезда сериала «Интерны» покорила сердце голливудского режиссера Даррена Аронофски.

В недавнем интервью вспомнила свои романы. Аглая Тарасова В сериале «Интерны» Аглая Тарасова и Илья Глинников сыграли влюбленных, экранные отношения со временем переросли в настоящие.

Роман актеров длился около двух лет, Илья даже сделал предложение избраннице. Но Аглая в этот момент увлеклась сербским актером Милошем Биковичем.

Она редко вспоминает о романе с Ильей, но в недавнем интервью все же сделала исключение. Аглая Тарасова и Илья Глинников Актриса рассказала, что эти отношения были очень страстными, пара часто ссорилась и бурно мирилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA