Анастасия Макеева Роман Мальков Словения мужчины расставание жизнь Анастасия Макеева Роман Мальков Словения

Жених Макеевой рассказал о многолетнем романе на стороне

Сейчас читают: 233
uznayvse.ru

По словам мужчины, с бывшей женой Светланой у него давно не было интимных отношений. После того как жена Романа Малькова побывала на телешоу с откровенными признаниями, возлюбленный Анастасии Макеевой также решил публично высказаться об отношениях в семье.

Роман опубликовал в Instagram пространный пост, в котором ответил на претензии женщины, с которой воспитывал четырех детей. Анастасию Макееву многие упрекают в том, что она разбила семью Жених Макеевой подчеркнул, что никто его из семьи не уводил: Я не баран — увести меня нельзя было никогда Роман заявил, что ему есть что сказать о происходящем, однако от его слов «многие будут плакать».

Мужчина заявил, что ещё до знакомства с Анастасией Макеевой не хранил верность своей законной супруге. По словам Романа, в Словении он встретил другую женщину, с которой жил много лет.

Мальков уверяет, что Светлану устраивало такое положение дел, ведь он перечислял на детей деньги. Роман Мальков с женой Светланой воспитывали четверых детей При этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA