Ким Кардашьян Ван Джонс развод Роман Ким Кардашьян Ван Джонс

СМИ: Ким Кардашьян закрутила новый роман

Сейчас читают: 524
hochu.ua

Похоже, светская львица Ким Кардашьян решила не дожидаться окончания бракоразводного процесса со своим бывшим избранником Канье Уэстом и закрутила новый роман.

Подробнее — в нашем материале.Ходят слухи, что 40-летняя Ким Кардашьян вступила в новые отношения! Западное издание Daily Mail сообщает, что голливудская дива начала встречаться с давним другом семьи.По информации СМИ, новым избранником Ким стал ведущий CNN, юрист и общественный деятель — 52-летний Ван Джонс.Ким и Ван знакомы уже много лет.

Предположительные влюбленные познакомились, когда светская дива изучала юриспруденцию и проходила стажировку по этой специальности.Все бы хорошо, но пользователи Сети не верят в искренность чувств между Ким и Ваном.

Многие считают, что Кардашьян закрутила роман с юристом лишь из-за того, что ей нужно получить адвокатскую лицензию, а влиятельный мужчина может ей в этом помочь и быстрее продвинуть звезду по карьерной лестнице.СМИ также сообщают, что сейчас за Ким ухаживает множество завидных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA