Роза Хайруллина Максим Виторган Владимир Епифанцев Чарли Чаплин Филипп Авдеев Александр Горчилин Дмитрий Крымов Сергей Муравьев Александр Феклистов Москва республика Крым жизнь одиночество Нео Роза Хайруллина Максим Виторган Владимир Епифанцев Чарли Чаплин Филипп Авдеев Александр Горчилин Дмитрий Крымов Сергей Муравьев Александр Феклистов Москва республика Крым

Афиша театров Москвы

Сейчас читают: 558
7days.ru

Режиссер Дмитрий Крымов В спектакле заняты:Роза Хайруллина, Максим Виторган, Александр Феклистов, Александр Кубанин Этот спектакль может стать для вас испытанием, но такова судьба всех постановок Дмитрия Крымова.

Странный, состоящий из отдельных картин, но в то же время совершенно очаровательный в своей лиричности. На этот раз режиссер пустился в философские размышления о том, что такое быть артистом.

И приспособил для этого факт исторической встречи гениального Соломона Михоэлса с не менее гениальным Чарли Чаплином. Длилась она всего пару минут и никакого следа в судьбе двух героев не оставила, но фантазия Крымова разворачивает из этого двухчасовую поэму, воспевающую одиночество.

Режиссер Филипп Авдеев В спектакле заняты: Александр Горчилин, Василий Михайлов, Владимир Епифанцев, Савва Савельев, Сергей Муравьев и другие После детского спектакля «Море деревьев» актер Филипп Авдеев вернулся к режиссуре по-взрослому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA