Россия подарки часы Модные часы Zenith Адвент-календарь ELLE Россия

Адвент-календарь ELLE: 7 декабря

Сейчас читают: 1000
elle.ru

В преддверии Нового года ELLE запускает адвент-календарь: каждый день в «секретных ящиках» вас ждут идеи необычных и очень приятных подарков, которые помогут ответить на самый популярный в декабре вопрос «что подарить».Сегодня 7 декабря, и мы предлагаем выбрать подарок для особенного мужчины в вашей жизни.

Отбросьте суеверия «дарить часы — к разлуке» в сторону и погрузитесь в увлекательный процесс выбора той самой модели. Как насчет хронографа Zenith редкого для индустрии фиолетового цвета, в который окрашены механизм и каучуковый ремешок часов?Особенно сверхточный хронограф оценят люди пунктуальные: центральная секундная стрелка с белым наконечником совершает один полный оборот вокруг циферблата за одну секунду и позволяет измерять ее сотые доли.Последняя немаловажная причина — хронограф Zenith Defy 21 Ultraviolet поступил в продажу в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA