Юлий Пересильд подарки часы Rado Юлий Пересильд

Адвент-календарь ELLE: 21 декабря

Сейчас читают: 522
elle.ru

В преддверии Нового года ELLE запускает адвент-календарь: каждый день в «секретных ящиках» вас ждут идеи необычных и очень приятных подарков, которые помогут ответить на самый популярный в декабре вопрос «что подарить».В начале недели предлагаем присмотреться к женским часам Rado Captain Cook, которые станут отличным подарком маме, сестре, подруге или себе.

На днях новинки поступили в московские бутики бренда, а значит, их можно будет рассмотреть вживую и не нервничать из-за сроков доставки.В коллекции целых семь сменных ремешков из кожи, легко меняющихся благодаря системе Easy Clip.

Из богатой палитры больше всего нам приглянулся желтый ремешок — один из двух цветов 2021 года по версии Pantone.Одной из первых женскую версию часов Rado Captain Cook примерила посланница бренда Юлия Пересильд, выбравшая синий, красный и желтый ремешки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA