Борис Корчевников Владимир Зеленский Олеся Железняк Анджей Дуда Москва Украина Польша Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Борис Корчевников Владимир Зеленский Олеся Железняк Анджей Дуда Москва Украина Польша

"Просто дурачок": звезда советского кино Раиса Рязанова "накинулась" с неадекватными высказываниями на Зеленского

Сейчас читают: 364
hochu.ua

Звезда советских фильмов "Москва слезам не верит", "Варенька" и других, Раиса Рязанова нелестно высказалась о президенте Украины.

Народная артистка рф обозвала Владимира Зеленского "дураком" и заявила, что ним руководят "нелюди и козлы". Подробности узнайте на HOCHU.ua!На днях Рязанова стала гостей программы "Жизнь и судьба", ведущим которой является путинист Борис Корчевников.

В эфире росТВ 78-летняя артистка грубо высказалась об украинском народе и заявила, что Владимир Зеленский якобы выполняет чьи-то "приказы".

Это, наверное, не они задумали. Как выяснилось, Зеленский такой ведомый. Его за ручку подведи к шахте и толкни. И он упадет, но к шахте будет идти, веря этим нелюдям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA