Сильвестр Сталлоне Грэм Нортон Рич Пол Адель Рич Фото звездные пары Adele Сильвестр Сталлоне Грэм Нортон Рич Пол Адель Рич

Адель опубликовала редкие снимки с бойфрендом Ричем Полом и показала их новый дом стоимостью 58 миллионов долларов

Сейчас читают: 927
spletnik.ru

Рич Пол и Адель у своего дома Певица Адель редко пишет о своей жизни в соцсетях, но вчера знаменитость сделала исключение и поделилась серией фотографий со своим бойфрендом, спортивным агентом Ричем Полом.

С ним она встречается уже около года, но это лишь второй раз, когда Адель решила показать совместные снимки в своем инстаграме*.

Время летит, — подписала фотографии певица. На первом кадре Адель и Рич позируют на фоне своего нового дома с ключами в руках — особняк в Беверли-Хиллз, который раньше принадлежал актеру Сильвестру Сталлоне, они купили за 58 миллионов долларов.

Изначально актер выставил дом на продажу за 110 миллионов долларов, но покупателей долго не находилось. В особняке есть восемь спален, бассейн, спортзал, сауна и даже сигарная комната с системой фильтрации воздуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA