люди Интересно Нео

Фотограф показал закулисье эффектных снимков

Сейчас читают: 354
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПроцесс создания красивых фотографий обычным людям может показаться настоящей магией, ведь не могут же вполне обычные декорации и модель превратиться в шедевр без капельки волшебства.

Однако настоящие профессионалы знают, что для успеха нужно просто быть мастером своего дела. Ну и ещё уметь работать в программах для редактирования снимков.

Фотограф Кай Бетчер на примере своих работ показывает, как закулисье фотосессий отличается от готовых снимков, над которыми он поработал с помощью правильного ракурса и фотошопа.

Процесс и результатИногда без помощницы не обойтисьЭффект природыРакурс и обработка меняют всёРабота с реквизитомКотик - украшение любой фотосессииБлёстки везде!Свет и тениПрирода прямо в студииКак в фильме ужасовВылазка на природуЧего не сделаешь ради красивого фотоОтражениеОранжерея как место для фотосессииИгра светаПроцесс создания красивых фотографий обычным людям может показаться настоящей магией, ведь не могут же вполне обычные декорации и модель превратиться в шедевр без капельки волшебства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA