принцесса Диана Стефано Габбан Китти Спенсер Майкл Льюис Юар друзья свадьба принцесса Диана Стефано Габбан Китти Спенсер Майкл Льюис Юар

Абсолютный рекорд: пять кутюрных платьев невесты на королевской свадьбе Китти Спенсер

Сейчас читают: 388
elle.ru

Свадьба племянницы принцессы Дианы — потомственной аристократки, выросшей в ЮАР, бьет все возможные рекорды роскоши: и по королевским меркам, и по голливудским, и по fashion-стандартам.

Для иудейской церемонии в римском палаццо и последующего ужина в узком кругу родственников и друзей голубых кровей Китти заказала у креативного итальянского дуэта — Доменико Дольче и Стефано Габбана — сразу пять образов, основанных на коллекции Dolce&Gabbana Alta Moda.Центральное, подвенечное платье из кружева ручной работы без преувеличения — лучшее в современной истории королевских свадеб.

Его дизайнеры уже разобрали по викторианским пуговицам у себя в инстаграме. Поражают воображение и четыре других образа модели и, собственно, амбассадора Dolce&Gabbana — Китти.

Правда, пока не известно, в какой последовательности их носила невеста во время праздничного уикенда, но жених — мультимиллионер из мира моды Майкл Льюис — явно был покорен в самое сердце.Интересно и необычно, что четыре других кутюрных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA