принцесса Диана Китти Спенсер Майкл Льюис жизнь свадьба принцесса Диана Китти Спенсер Майкл Льюис

Стало известно, почему отец Китти Спенсер не пришел на ее свадьбу

Сейчас читают: 204
hochu.ua

Недавно 30-летняя племянница покойной Дианы Спенсер Китти вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса. Однако отца невесты, 57-летнего графа Чарльза, не было на бракосочетании дочери.

СМИ выяснили причину его отсутствия. Об этом — читайте далее!23 июля племянница принцессы Дианы Китти Спенсер и ее новоиспеченный супруг Майкл Льюис сыграли роскошную свадьбу в предместье Рима в старинном итальянском палаццо.На торжественной церемонии бракосочетания присутствовало множество гостей, но не было самого главного человека в жизни невесты — ее отца, графа Чарльза.

СМИ не могли на это не обратить внимание.Вместо отца к алтарю Кетти вели ее братья — Луис Спенсер и Сэмюэль Эйткен.Без сомнения, самым знаменательным моментом моей жизни были минуты, когда мои братья вели меня к алтарю.

Спасибо нашей семье и друзьям за самые незабываемые выходные, наполненные любовью, смехом и счастьем. Это все еще похоже на сон,— написала британская модель на своей странице в Instagram.Издание MailOnline с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA