Филипп Киркоров Екатерина Варнава Тимур Родригез страсть Филипп Киркоров Екатерина Варнава Тимур Родригез

Киркоров собрался жениться?

Сейчас читают: 624
prelest.com

На экранах с большим успехом продолжает идти шоу «Маска». Страсти разгораются нешуточные. Один из членов жюри, Филипп Киркоров, настолько очарован голосом и манерой исполнения Змеи, что прилюдно пообещал жениться на исполнительницы, скрывающейся под эффектным костюмом.

А когда ему напомнили – мол, он обещал это сделать только в том случае, если это окажется Екатерина Варнава, - Филипп ответил: «Мне уже все равно!».

И пообещал: в следующем выпуске обязательно устроит сюрприз для этой конкурсантки. Неужели это будет предложение руки и сердца?

Зрители и коллеги Киркорова заинтригованы и с нетерпением ждут воскресенья, чтобы их ожидания подтвердились.A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov)Напомним, Змея сразила наповал жюри и зрителей, исполнив в минувшее воскресенье песню Имы Сумок, перуанской звезды 60-х, под названием Taki Rari.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA