Тимур Юнусов Анастасия Решетова Роман Петренко Екатерина Сафарова Испания расставание Нео Тимур Юнусов Анастасия Решетова Роман Петренко Екатерина Сафарова Испания

После провала Тимати? В новом сезоне шоу «Холостяк» решили кардинально изменить

Сейчас читают: 363
7days.ru

Весной следующего поклонники шоу «Холостяк» на ТНТ увидят новый, девятый по счету, сезон проекта. На этот раз зрителей ждет сюрприз – продюсеры изменили формат программы, дав больше свободы действий участницам-моделям. — объяснил директор канала Роман Петренко.

Обновление «Холостяка» было ожидаемо, ведь последнее время на проект обрушивалось немало критики. Больше всех досталось восьмому выпуску с рэпером Тимати, отправившимся искать себе невесту после расставания с Анастасией Решетовой.

Певец утверждал, что устроит грандиозное шоу для красоток и поклонников, но на деле его то и дело упрекали в ненатуральной игре на камеру ради самопиара, а саму программу сравнивали со смотром породистых лошадей.

Тимур Юнусов (настоящее имя музыканта), как известно, выбрал из всех претенденток модель Екатерину Сафарову, живущую в Испании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA