Кайли Дженнер Сша насилие Шоу-бизнес Кайли Дженнер Сша

Бывший парень Кайли Дженнер избил свою новую девушку (ФОТО)

Сейчас читают: 769
hochu.ua

В Сети появилась информация о том, что бывший парень Кайли Дженнер — известный рэпер Tyga — избил свою новую подругу. Подробности — в нашем материале.Американская модель Камарин Суонсон шокировала поклонников ужасной новостью.

Девушка публично обвинила своего парня Tyga в физическом насилии.Камарин опубликовала фото, продемонстрировав синяки и ушибы на лице, которые, по ее словам, нанес рэпер.Мне так неудобно и стыдно, что я дошла до этого, но я должна постоять за себя,— написала модель в своем профиле.Если верить западным источникам, то Камарин Суонсон приехала к своему бойфренду посреди ночи.

Девушка была пьяна и кричала на его пороге. Рэпер впустил свою подругу в дом, чтобы поговорить, однако оттуда ее уже забрала мать: на лице Камарин были побои и синяки.Мать Суонсон написала на рэпера заявление в полицию, заявив о физическом насилии, однако его не арестовали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA