мужчины чувства удовольствие

9 вещей в доме, которые женщины считают милыми, а мужчины хотят поскорее выбросить

Сейчас читают: 867
milayaya.ru

Некоторые мужчины говорят, что интерьер в квартире для них не особо важен. Мол, и голубые стены смотрятся нормально, и шторы в розовый цветочек на их фоне сгодятся.

Однако большинство из них лукавят – представители сильного пола очень любят и ценят уют. И если, находясь в квартире, они ощущают дискомфорт, вам останется только выбросить все вещи, которые раздражают любимого мужа.

Novate.ru предлагает не испытывать судьбу и сразу избавиться от подобных предметов, не дожидаясь скандала.Мягкие подушки превращаются в пылесборники. / Фото: edinstvennaya.uaМягкие пушистые подушки, которые девушки постоянно покупают, стараясь с их помощью создать в комнате уютную атмосферу, вызывают у мужчин крайне негативные чувства.

Они кажутся им грязными и пыльными. «Лучше завести пару котов, чем купить одну такую подушку», – заявляют парни. Поэтому предлагаем даже не пытаться навязать мужу свое мнение, а сразу остановить выбор на гладких и стильных декоративных подушках – одну из них ваш партнер точно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA