поведение флирт комплименты подарки

9 способов, как бабник завлекает тебя в свои сети

Сейчас читают: 348
soulpost.ru

1. Он строит из себя невинного.Неважно, что он целовался с другой или ответил на твое сообщение только через три дня, ведь он делает вид, будто не сделал ничего неправильного.

Спорить с ним бесполезно, потому что ты в итоге чувствуешь себя сумасшедшей. Словно это ты ведешь себя неправильно. Словно это ты переигрываешь, а ему не за что извиняться.2.

Он постоянно поддерживает с тобой связь.Это не значит, что он пишет каждое утро, нет. Но он поддерживает с тобой связь с такой регулярностью, с какой нужно, чтобы ты о нем не забывала.

Вот почему он лайкает твои селфи и сторис. Он не прилагает много усилий, но просто держит тебя на крючке.3. Он строит из себя жертву.Если ты начинаешь высказывать ему все то., что думаешь о его поведении, он либо говорит, что у него были сложные прошлые отношения, что ему разбили сердце, или что у него проблемы в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA