принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle социальные сети НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle

Принц Гарри призвал к милосердию в сети: "Как для отца для меня это важно"

Сейчас читают: 848
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи 35-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл часто сталкиваются с критикой в свой адрес: хейтеры атакуют герцогов Сассекских в интернете, а СМИ подливают масла в огонь, выставляя их не в лучшем свете в своих публикациях.

Поэтому супруги стремятся изменить природу социальных сетей, где так часто можно встретить нетерпимость и даже ненависть. Вчера герцог Сассекский написал статью, в которой рассказал, что они с супругой предпринимают реальные действия против воздействия цифровых платформ, распространяющих и пропагандирующих нетерпимость и ложную информацию.

Чуть больше четырех недель назад мы с женой начали звонить бизнес-лидерам, главам крупных корпораций и главным маркетологам брендов и организаций, которые мы все используем в своей повседневной жизни.

Наш посыл заключался в том, что цифровое пространство нездорово, а такие компании, как их, имеют шанс пересмотреть свою роль в финансировании и поддержке онлайн-платформ, которые способствовали,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA