Махачкала жизнь Махачкала

18-летний тиктокер из Махачкалы живет в теле ребенка и стремительно покоряет Сеть

Сейчас читают: 269
wmj.ru

Хасбулла совсем не похож на взрослого парня: голос, внешность и смех у него совершенно детские. Парень живет с неизвестной болезнью всю жизнь, а врачи не могут поставить ему диагноз, сообщает Telegram-канал Mash.

Однако Мамедов вовсе не отчаивается. Единственное, по его словам, что действительно мешает — это быстрая утомляемость.Недавно Хасбулла начал снимать ролики для Instagram и Tik Tok, став популярным.

У необычного, но очень позитивного юноши почти 220 тысяч фолловеров. Впрочем, сам Мамедов не мечтает о славе популярного блогера, он хочет закончить учебу и когда-нибудь стать алимом.А вот 91-сантиметровая танцовщица Джонна Росс, появившаяся на свет с редкой формой карликовости, вполне довольна звезды нтернета.

Известно, что в школе Джонну часто дразнили из-за нестандартной внешности, а во взрослом возрасте она боролась с алкогольной зависимостью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA