Италия жизнь брак друзья уроки Италия

9 особенностей итальянских интерьеров, которые помогут при оформлении российских

Сейчас читают: 881
milayaya.ru

Итальянские интерьеры отличаются простотой, но, одновременно с этим, элегантностью и эффектностью. Местные жители ставят во главу не вычурность и помпезность, а лаконичность и практичность.

Novate.ru предлагает взять на вооружение несколько дизайнерских приемов итальянцев, чтобы ваша квартира выглядела так же уютно и красиво, как жилье в солнечной, доброжелательной стране.В итальянских квартирах стены красят, а не обклеивают обоями. / Фото: mirdizajna.ruВ Италии принято считать, что обои являются признаком дешевых съемных квартир, поэтому их используют достаточно редко.

Для собственного жилья итальянцы очень долго и тщательно подбирают краску хорошего качества и идеальный оттенок. Выбранный цвет должен будет занимать около 60% всего интерьера, создавать единую атмосферу и выполнять роль своеобразного фона для мебели, декора, акцентов и пр.Итальянцы любят украшать жилье картинами. / Фото: prian.ruОдной из главных особенностей итальянских квартир является наличие предметов искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA