Леонид Куравлев друзья Коронавирус Нео Леонид Куравлев

85-летнему Леониду Куравлеву провели экстренную операцию

Сейчас читают: 446
7days.ru

Еще 5 января 85-летнего Леонида Куравлева госпитализировали в больницу с высокой температурой и низкой сатурацией. Вчера артиту пришлось сделать экстренную операцию.Процедура прошла успешно, организм звезды кино справился с хирургическим вмешательством, но...

пока Леонид Вячеславович продолжает находиться в тяжелом состоянии.«85-летнему Леониду Куравлеву провели экстренную операцию на желудке.

Артисту был сделан внутривенный наркоз, после чего хирург эндоскопом провела обследование пищевода и желудка пациента. Собрав необходимые данные, врач приняла решение провести Леониду Вячеславовичу гастростомию с использованием видеоэндоскопических технологий.

Артисту сделали надрез стенки желудка и передней брюшной стенки, через которые вывели специальную трубку для питания. Через эту трубку пища напрямую будет поступать в желудок Леонида Вячеславовича», — рассказал KP.RU источник в здравоохранении.85-летний Леонид Куравлев почти неделю находится в 4-й реанимации больницы в Коммунарке, куда его увезли вечером 5 января.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA