Анджелина Джоли Кристина Асмус Сара Джессика Паркер Селин Дион Джессика Паркер Кристина Риччи Анджелина Джоли Кристина Асмус Сара Джессика Паркер Селин Дион Джессика Паркер Кристина Риччи

8 звездных мам, которых критикуют за чрезмерную худобу

Сейчас читают: 340
liza.ua

Держать свое тело в форме и контролировать вес – такова тенденция современного мира. Но главное в этом не перестараться. Собрали список звездных мамочек, которые часто подвергаются критике за чрезмерную худобу.Звездные мамы, которых постоянно упрекают в излишней худобе, в большинстве случаев на подобную критику не реагируют.

Тем более, что большинство из них утверждают – диетами себя не изнуряют, и говорят о генетике. Но, разумеется, не все. Да и что из их слов правда – большой вопрос.41-летняя Кристина Риччи очень рано пришла в кино, получала большие роли, но в какой то момент ее карьера застопорилась Девушка решила, что всему виной ее неидеальная фигура и столь активно начала худеть, что попала в руки врачей.

Даже довольно удачное замужество и воспитание 7-летнего сына не заставило Кристину отказаться от диет. Сейчас, похоже, она собой более или менее довольна, но вес актрисы явно не дотягивает до нормы.Еще до рождения дочери в 2015 году журналисты постоянно упрекали Киру в излишней

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA