Анастасия Каменских Emily Ratajkowski Елен Темников Анна Седокова Светлана Бондарчук Ксения Собчак Кети Топурия Лев Деньгов Анастасий Решетов Полина Гагарина Вера Брежнева Екатерина Варнава Маргарита Дакота Светлана Лобода Надежда Оболенцева Елен Перминов Юлианна Караулова Дарья Клюкина Янис Тимма Наталья Ионова Тин Канделаки Katy Perry Ника Белоцерковская Jennifer Lopez Светлана Устинова Елен Летучая Викторий Шелягов Kylie Jenner Алсу Rita Ora Мексика социальные сети Фото Анастасия Каменских Emily Ratajkowski Елен Темников Анна Седокова Светлана Бондарчук Ксения Собчак Кети Топурия Лев Деньгов Анастасий Решетов Полина Гагарина Вера Брежнева Екатерина Варнава Маргарита Дакота Светлана Лобода Надежда Оболенцева Елен Перминов Юлианна Караулова Дарья Клюкина Янис Тимма Наталья Ионова Тин Канделаки Katy Perry Ника Белоцерковская Jennifer Lopez Светлана Устинова Елен Летучая Викторий Шелягов Kylie Jenner Алсу Rita Ora Мексика

Звездный Instagram: отпускной настрой и летнее настроение

Сейчас читают: 499
spletnik.ru

Настя Каменских Несмотря на то что лето еще не наступило, многие звезды уже устроили себе отпуск и отправились в теплые края.

На курортах сейчас проводят время Кети Топурия с мужем Львом Деньговым, Светлана Лобода с детьми, Анна Седокова и Янис Тимма и многие другие. "Побег" в теплые страны в конце весны вполне объясним — хоть и говорят, что у природы нет плохой погоды, многие с этим утверждением явно поспорили бы.

В условиях пандемии и закрытых границ отличный вариант для отдыха нашла Ксения Собчак. Журналистка улетела в Мексику и теперь рассказывает о плюсах путешествия в нынешних реалиях.

Вообще, пандемия позволяет смотреть города пустыми, без туристов и очередей. И это огромный плюс. Виза русским сюда не нужна, ну и для всех, кто устал, как и я, от пляжного отдыха, это идеальный выбор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA