Анастасия Каменских Ирина Билык Екатерина Кухар Настя Каменских Потап автомобиль Анастасия Каменских Ирина Билык Екатерина Кухар

На чем ездят украинские знаменитости: 12 звездных автомобилей

Сейчас читают: 240
liza.ua

Автомобили давно стали возможностью демонстрации богатства и успеха. Пользуются ли этой возможностью украинские селебрити? Чем они руководствуются при выборе машины и каким маркам отдают предпочтение?

Скорее узнавай в нашей подборке звездных авто!Рулит электрокаром Tesla Model 3. Его певица получила как подарок на 30-летие своей каръеры и дружбы с адресантом.Знаменитость рассекает дороги столицы на черном Mercedes-Benz GLE Coupe.

Им она заменила свой любимый Porsche Cayenne первого поколения оранжевого цвета.Глаз певца упал на электрокар Jaguar I-PACE.

А после тестдрайва Дмитрий отдал авто еще и свое сердце. Технологичность и дизайн покорили артиста.Утонченная и изысканная прима-балерина управляет таким же утонченным и изысканным Porsche.Популярный рэпер и продюсер отдал предпочтение габаритному авто Range Rover марки Land Rover.Жена, мама двоих детей и певица комфортно рассекает по городу на красивеньком BMW.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA