Оксана Пономарева люди удовольствие Оксана Пономарева

8 вопросов Оксане Пономаревой о ее коллаборации с российским брендом Agreeg

Сейчас читают: 890
vogue.ru

основательница ресейл-аккаунта @komisstore01 и блогер, который никогда в агрессивном инфлюенсерстве замечен не был. Армина Григорян — основательница марки Agreeg, которая с инфлюенсерами никогда коллабораций не выпускала.

Но если вы знаете обеих девушек, то наверняка замечали: их представления о прекрасном очень похожи, поэтому им будто было суждено однажды что-то придумать вместе.

Судя по всему, так решили и Оксана с Арминой — девушки объединили свои усилия для работы над совместной коллекцией. В нее вошли базовые светло-серые брючные костюмы из тонкого трикотажа, коричневые топы, юбки и платья из 100-процентного шелка, бежевые льняные брюки и жакеты, черное платье-футляр, несколько аксессуаров и многое другое.

И если Армина со всеми особенностями создания одежды знакома давно и не понаслышке, то Оксана работала над коллекцией впервые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA