Наталья Королева Юлий Проскуряков свадьба Наталья Королева Юлий Проскуряков

«Задавать вопросы надо не мне»: Проскурякова публично высказалась о Королевой

Сейчас читают: 217
7days.ru

Юлия Проскурякова на днях представила свою новую песню под названием «Журавлики». Премьера прошла в один из дней фестиваля «Жара» на творческом вечере Игоре Николаева.

Она поблагодарила своего мужа за возможность презентовать песню на большой сцене и рассказала, что это был очень волнительный и трогательный момент.Однако певицу сильно расстроило, что в обсуждении её премьеры кто-то из комментаторов задал ей вопрос о Наташе Королевой.

Проскурякову обижает, что публика продолжает при любом удобном случае упоминать экс-супругу её мужа. Осенью Юлия отметит 11-ю годовщину свадьбы с композитором, однако её по-прежнему сравнивают с его бывшей женой.Артистка рассказала, что хорошо относится к Королевой, просто ей надоело отвечать на вопросы о ней.

Юлия подчеркнула: своим высказыванием она не пытается унизить её или призвать к ненависти.«Наташа — прекрасная артистка! Наверняка она тоже приняла участие на «Жаре», но почему я все время должна отвечать на вопросы, где она будет, а где нет?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA