Россия характер ЦУМ Российский бренд Россия

Где искать летнюю коллекцию российского бренда Botrois?

Сейчас читают: 555
elle.ru

29 июня в ЦУМе стартует продажа специальной коллекции российского бренда Botrois. Эта капсула, в которой паттерны тканей из роз и васильков в нежной пастельной палитре были разработаны в студии Botrois специально для ЦУМ.Botrois — ready-to-wear бренд женской одежды, рожденный в России, но обладающий ярким французским характером.

Бренд появился в 2016 году, его основательницы — Юлия Гайдукова и Анастасия Сергеева. Название придумано создателями марки, Botrois образовано от сокращения первого слога «BO» в трех французских словах Bohème, Bonheur, Bourgeoisie и числа «3» (trois — три на французском языке).

Эта аббревиатура символизирует триединство ценностей марки и раскрывает ее философию, в основе которой изящно сочетается богемный шик, счастливая жизнь и сила буржуазного влияния на моду.

В летней коллекции представлены мини-платья c объемными рукавами; платья, декорированные белыми воротничками из хлопка и кружева, а также твидовые костюмные пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA