Пит Дэвидсон SNL Пит Дэвидсон

Будущее Сесили Стронг, как и Пита Дэвидсона на шоу Saturday Night Live под вопросом?

Сейчас читают: 434
starslife.ru

Из шоу «SNL» также уходит и Сесили Стронг? На фоне слухов о том, что Пит Дэвидсон уходит, Сесили сказала, что выжидает, чтобы «посмотреть, что произойдет» в отношении ее будущего с шоу.Во время финала 46-го сезона шоу Saturday Night Live, показалось, что несколько звезд принимают последний вызов.

Пит Дэвидсон произнес монолог, который больше походил на прощание, а Сесили Стронг произвела воодушевляющее исполнение «Моего пути», изображая судью Жанин Пирро.

С этой песней, которую часто связывают с «нежными прощаниями» и похоронами, к Entertainment Tonight обратились за разъяснениями, закончила ли она свою скетч-комедию «Джаггернаут». «Я буду очень рада, если вернусь, я буду рада, если это будет моим последним выступлением», – сказала она Мэтту Коэну. «В любом случае я чувствую себя хорошо».Сесили подчеркнула, что «все вопрос с сотрудничеством еще витает в воздухе, и меня это устраивает», что означает, что ее будущее в сериале в настоящее время четко не оговорено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA