Бразилия Dubai красота Нео Бразилия Dubai

8 современных мостов в разных местах планеты, в реальность которых трудно поверить

Сейчас читают: 934
fokus-vnimaniya.com

Мосты в современном мире – это не просто функциональная конструкция, позволяющая соединять две противоположные стороны. Переправы уже давно превратились в архитектурные шедевры, ставшие визитными карточками тех мест, где они расположены.

Сегодня мы хотим рассказать о 8 самых экстраординарных мостах, которые ярко представляют современные тенденции строительства, удивляя своими формами и функционалом.

Архитектурный ансамбль The Three Graces, соединенный пешеходным мостом, стал символом гармонии и единения В подтверждении того, что современные переправы перестали быть просто лишь функциональными конструкциями, представляем фантастический многофункциональный архитектурный комплекс The Three Graces («Три Грации») в Дубае.

Это архитектурная группа, состоящая из трех башен, олицетворяющих «Радость», «Красоту» и «Очарование» и соединенных между собой фантастическим пешеходным мостом длиной 600 м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA