Россия Сша штат Пенсильвания Швеция Стокгольм Оман Маскат брак ссоры праздник церковный календарь Россия Сша штат Пенсильвания Швеция Стокгольм Оман Маскат

8 сентября: какой сегодня праздник, приметы и запреты, а также именинники дня

Сейчас читают: 508
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали выходные в сентябре, а также церковные праздники, мы продолжаем пополнять вашу копилку полезных материалов.

Смотрите далее информацию о том, какой сегодня праздник и все, что надо знать про 8 сентября.8 сентября — 251-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 114 дней. Это 20 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец. (гороскоп на неделю вы можете увидеть по ссылке.)Чтобы узнать, какой сегодня праздник, смотрите информацию далее.Отвечая на вопрос, какой сегодня праздник, также стоит вспомнить и даты, сыгравшие важную роль в истории.В этот день отмечают День ангела следующие обладатели имен:Певица Пинк родилась 8 сентября 1979 года в Абингтоне, Пенсильвания, США.Российская актриса театра и кино Ирина Селезнева родилась 8 сентября 1961 годаШведский диджей и музыкальный продюсер Авичи (Avicii), он же Тим Берглинг, родился 8 сентября 1989 года в Стокгольме (Швеция).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA