королева Марья Лондон люди привычки Нео королева Марья Лондон

8 популярных мифов, которые губят красоту и здоровье ускоренными темпами

Сейчас читают: 356
milayaya.ru

Вопрос красивого внешнего вида для многих девушек стоит очень остро. Они мечтают о гладкой коже без высыпаний и морщин, длинных роскошных волосах, крепких ногтях, привлекательной улыбке и пр.

Однако добиться этого не получится, если следовать псевдополезным правилам, которые давно и надежно закрепились в уме. Novate.ru рассказывает о них более подробно.Если полоскать рот водой, смоется фторид — самый важный элемент в зубной пасте. / Фото: neo-medical.ruЭту информацию родители вкладывают в наши головы с детства, и привычка настолько прочно укореняется в сознании, что не появляется даже малейшего сомнения в ее эффективности.

Однако исследователи из Лондонского университета королевы Марии призывают нас изменить своим привычкам. Они утверждают, что после чистки зубов нецелесообразно полоскать рот, так как вода смывает самый важный элемент, содержащийся в зубной пасте – фторид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA