королева Елизавета II (Ii) Никита Михалков Татьяна Михалкова Людмила Максакова Стас Садальский Валентина Титова Россия жизнь королева Елизавета II (Ii) Никита Михалков Татьяна Михалкова Людмила Максакова Стас Садальский Валентина Титова Россия

74-летняя жена Никиты Михалкова удивила появлением на публике в мини-шортах

Сейчас читают: 451
7days.ru

В свои 74 года жена известного режиссера Никиты Михалкова все еще поражает стильными яркими нарядами. Татьяну Михалкову можно понять: в советское время она была успешной манекенщицей, блиставшей на подиумах не только России, но и за границей, а умение приковывать к себе взгляды не пропадает с возрастом.

Сейчас визитной карточкой почтенной красавицы стали распущенные белые локоны и обязательный черный бант к любому наряду.Но, как оказалось, Михалкова может себе позволить и совсем уж провокационный образ.

На снимке, появившемся в Инстаграм актера Стаса Садальского, Татьяна Евгеньевна предстала в совсем уж коротеньких шортиках, свободной алой блузе и в тон ей огромной шляпе.Рядом с ней позируют 80-летняя Людмила Максакова и 79-летняя Валентина Титова.

Подружки Михалковой одеты гораздо скромнее, на них летние платья, сумочки и тоже шляпы. Куда собрались дамы — не поясняется, но, судя по сланцам на ногах, явно не в Букингемский дворец на прием к королеве Елизавете II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA