Татьяна Михалкова Людмила Максакова Станислав Садальский Валентина Титова Татьяна Михалкова Людмила Максакова Станислав Садальский Валентина Титова

Фото 74-летней Татьяны Михалковой в коротких шортах вызвало фурор в Сети

Сейчас читают: 416
uznayvse.ru

На днях на своей странице в Инстаграм Станислав Садальский опубликовал фото трех известных дам - 80-летней Людмилы Максаковой, 79-летней Валентины Титовой и 74-летней Татьяны Михалковой, которое стало предметом бурного обсуждения в сети.

Дело в том, что на снимке первые две пожилые дамы были изображены в легких платьях, а вот бывшая модель и жена известного режиссера Никиты Михалкова Татьяна позировала перед камерой в коротких черных шортиках, красной кофте с большим бантом и красной широкополой шляпе.

Вид стройных ног некогда популярной манекенщицы привел в восторг интернет- пользователей. Татьяна Михалкова "Дай бог всем так выглядеть в их возрасте!", "При таких шикарных формах, как у Дамы в красном, шорты особо подчеркивают красивые ножки, хоть и бывшей модели", — писали поклонники.

Действительно, несмотря на поплывшую фигуру, Татьяна Михалкова очень неплохо выглядит. В ней сохранились прежняя стать и умение подать себя, а так же любовь к бантикам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA