Ольга Орлова Артем Орлов Хорватия жизнь удовольствие Ольга Орлова Артем Орлов Хорватия

Завидный жених! Возмужавший сын Орловой поразил публику своим видом

Сейчас читают: 757
7days.ru

Ольга Орлова воспользовалась перерывом в съемках и отправилась отдыхать в Хорватию. Ведущая «Дома-2» арендовала яхту, на которой путешествует по морю.Компанию в отпуске ей составил её сын Артем, который в мае отметил 20-летие.

Орлова редко показывает своего наследника из-за хейта в Сети. Однако в этот раз сделала исключение и опубликовала совместное с ним фото.Ольга рассказала, что получает настоящие удовольствие от семейного времяпрепровождения.«Всегда мечтала: вот вырастет мой сын, будем с ним летать везде, будем вести активный образ жизни в путешествиях), будет маме бокал шампанского на дискотеке заказывать.

В общем, нормально так навизуализировала»,— смеётся Орлова.Ей действительно есть чем гордиться. Помимо того, что Артем вырос настоящим мачо, он ещё и хорошо образован.

В 2018 году он закончил школу с золотой медалью, а после сам поступил на бюджет в МГИМО.Орлова, к слову, отдыхает не только в компании сына, но и со своим тайным возлюбленным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA