люди друзья

74-летняя фитнес-модель покоряет Сеть мускулистой фигурой и делится тренировками

Сейчас читают: 315
wmj.ru

74-летняя Джоан Макдональд начала заниматься фитнесом вместе со своей дочерью-инструктором по йоге 3 года назад. Теперь она сама влиятельная фитнес-модель, которая вдохновляет людей по всему миру.

За ее Instagram-аккаунтом следят 850 тысяч человек. В Сети она делится своими тренировками и дает советы начинающим спортсменам.Изначально Макдональд стремилась просто похудеть.

Через 10 месяцев упорных занятий она поняла, что уже пришла в нужную форму и сосредоточилась на том, чтобы нарастить мышечную массу.

Теперь она регулярно выполняет сложные упражнения: подтягивания, подъемы ног в висе и берпи с отягощением. Ее главный совет всем, кто тренируется, — быть терпеливыми и настойчивыми.— говорит Джоан в своем Instagram.Многие исследования доказывают, что регулярная физическая нагрузка – один из наиболее эффективных способов сохранить психическое и физическое здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA