Мария Лурдес друзья Мария Лурдес

23-летняя дочь Мадонны взорвала Сеть небритыми подмышками

Сейчас читают: 232
wmj.ru

На днях Мадонна отметила собственное 62-летие, собрав родственников и друзей на небольшую вечеринку в гавайском стиле. Одной из гостьей вечера стала 23-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, дочка певицы.

Несколькими снимками с девушкой поп-дива поделилась в Instagram. Мадонна позировала в светлом длинном платье и с венком на голове, а Лурдес прибыла на праздник в коротком мини и с ярко-красной сумочкой.Несмотря на то, что Лурдес и раньше выступала за бодипозитив, фолловеров смутила растительность на ее подмышках.

Снимок быстро стал «обрастать» критическими комментариями, и в считанные часы фото взорвало Сеть.— заметили комментаторы. Надо отметить, что нелюбовь к депиляции Лурдес переняла от Мадонны: певица и раньше не стеснялась демонстрировать небритые подмышки, считая это очевидным проявлением феминизма.Напомним, что кроме дам из семейства Чикконе, часто забывают о депиляции также и другие. @madonna/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA